Contacto

Champion Door
Hopeatie 2, FI-85500 Nivala, Finlandia
Tel +358 8 445 8800
info@championdoor.com

Pedir oferta!

Ventas

Gilles Flament
Country Manager España
+33 7 86 51 53 00
gilles.flament@championdoor.com
France, Central Europe, Canada
SACINE - Jon Mardaras
Ugalde, 23 Bilbao Bizkaia 48012
+34 656 415 626, +34 944 105 101
jon@sacine.com
Spain

Servicio e instalación

Anton Landgraf
Gerente de Instalación / Mantenimiento
+358 445 684 245
service@championdoor.com

Administración

Pekka Hosio
Presidente
+358 400 387 873
pekka.hosio@championdoor.com
Sami Poutanen
Vicepresidente
+358 44 5262456
sami.poutanen@championdoor.com
Hannu Valkonen
Gerente Financiero
+358 44 045 8825
hannu.valkonen@championdoor.com
Ilkka Niinikoski
Director de Ventas
+358 440 458 817
ilkka.niinikoski@championdoor.com
Baptiste de la Bouvrie
Ingeniero de Proyectos
+33 7 86 51 53 11
baptiste.delabouvrie@championdoor.com
Marja Vaartamo
Gerente de personal
+358 442 924 520
marja.vaartamo@championdoor.com
Vesa Kiviranta
Gerente de diseño
+358 440 458 857
vesa.kiviranta@championdoor.com
Anne Tölli
Gerente de compras
+358 440 458 239
anne.tolli@championdoor.com
Mervi Kajuutti
Gerente de proyecto
+358 445 684 244
mervi.kajuutti@championdoor.com