Contacto

Champion Door
Hopeatie 2, FI-85500 Nivala, Finlandia
Tel +358 8 445 8800
info@championdoor.com

Pedir oferta!

Ventas

Jukka Pekka Hakkarainen 3
Jukka-Pekka Hakkarainen
Jefe de Exportaciones
+358 440 458 243
jp.hakkarainen@championdoor.com
Scandinavia, Germany, South America
sacinev small
SACINE
Alda. San Mamés, 23 Entreplanta
944 105 101
sacine@sacine.com
Spain

Servicio e instalación

pohjasniemi sami web 2
Sami Pohjasniemi
Gerente de Instalación / Mantenimiento
+358 445 684 245
sami.pohjasniemi@championdoor.com
International

Administración

Pekka Hosio
Pekka Hosio
Presidente
+358 400 387 873
pekka.hosio@championdoor.com
Ilkka Niinikoski
Ilkka Niinikoski
Director Técnico
+358 440 458 817
ilkka.niinikoski@championdoor.com
International
Baptiste de la Bouvrie
Baptiste de la Bouvrie
Ingeniero de Proyectos
+33 7 86 51 53 11
baptiste.delabouvrie@championdoor.com
Tiina Karjalainen 3
Tiina Karjalainen
Gerente de Finanzas
+358 440 458 811
tiina.karjalainen@championdoor.com
International
Marja Vaartamo 3
Marja Vaartamo
Gerente de personal
+358 442 924 520
marja.vaartamo@championdoor.com
International
Mervi Kajuutti 3
Mervi Kajuutti
Gerente de proyecto
+358 445 684 244
mervi.kajuutti@championdoor.com
International
knuutila matti web 2
Matti Knuutila
Gerente de Marketing
+358 440 458 810
matti.knuutila@championdoor.com
International
Anssi Loytynoja
Anssi Löytynoja
Gerente de diseño
+358 440 458 857
anssi.loytynoja@championdoor.com
International

Producción

Anne Tolli
Anne Tölli
Gerente de Producción
+358 440 458 239
anne.tolli@championdoor.com