Contato

Vendas

Tero Nummila
Gerente de Ventas
+358 403 433 384
tero.nummila@championdoor.com
Spain, Portugal

Serviço e instalação

MAINTENANCE
+358 440 458 822
service@championdoor.com
Anton Landgraf
Gerente de Instalação / Manutenção
+358 447 044 221
anton.landgraf@championdoor.com
Arttu Rahikka
Gerente de projeto
+358 440 458 814
arttu.rahikka@championdoor.com

Administração de empresas

Pekka Hosio
Presidente do Conselho
+358 400 387 873
pekka.hosio@championdoor.com
Sami Poutanen
Presidente
+358 445 262 456
sami.poutanen@championdoor.com
Hannu Valkonen
Gerente Financeiro
+358 440 458 825
hannu.valkonen@championdoor.com
Ilkka Niinikoski
Diretor de Vendas
+358 440 458 817
ilkka.niinikoski@championdoor.com
Marja Vaartamo
Gerente de pessoal
+358 442 924 520
marja.vaartamo@championdoor.com
Vesa Kiviranta
Gerente de design
+358 440 458 857
vesa.kiviranta@championdoor.com
Anne Tölli
Gerente de compras
+358 440 458 239
anne.tolli@championdoor.com
Baptiste de la Bouvrie
Back Office Manager
+33 7 86 51 53 11
baptiste.delabouvrie@championdoor.com
Mervi Kajuutti
Gerente de projeto
+358 445 684 244
mervi.kajuutti@championdoor.com
Riitta Jussila
Marketing
+358 440 458 804
riitta.jussila@championdoor.com
Mika Junttila
Gerente de TI
+358 440 458 831
mika.junttila@championdoor.com
Maria Pauna
Compradora
+358 440 458 806
maria.pauna@championdoor.com

Champion Door Brazil
Av Presidente Antônio Carlos, nº
CEP: 20020-010,
Rio de Janeiro / Sao Paulo
Phone. +55 11 998 757 662

Fábrica
Champion Door Ltd
Hopeatie 2, FI-85500 Nivala Finlandia
Phone. +358 8 445 8800

info@championdoor.com

Solicite uma proposta!